Поиск по этому блогу

11 февр. 2010 г.

LACRIMA - лифтинг терапия

Косметический центр "LACRIMA" предлагает Вашему вниманию лифтинг терапию на основе морских водорослей, специально разработанную для ухода за уставшей, требующей повышенного внимания кожей с признаками увядания. Наряду с традиционными ингредиентами в лифтинг терапии применяется гидрофильная смесь природного происхождения, которая является прекрасным источником протеинов, минеральных веществ, микроэлементов, витаминов и увлажняющих компонентов. Благодаря ее действию активизируются клеточные процессы, тонизируются и питаются ткани, разглаживаются морщины, кожа становится свежей, упругой и гладкой.

Данная терапия основана на методе биологической и механической стимуляции подкожных мышц и собственно кожи. В качестве механической стимуляции используется глубокий массаж подкожных мышц, способствующий восстановлению первоначального овала лица, а в качестве биологической стимуляции - активные вещества растительного происхождения, введенные в рецептуру составляющих терапии.
Лифтинг терапия подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Средства, включенные в состав лифтинг терапии, не содержат отдушек и синтетических красителей. Все составляющие данной терапии гипоаллергенны, прошли дерматологический контроль и отвечают самым высоким требованиям современной косметологии.
Состав и характеристика элементов комплекта лифтинг терапии
• Молочко для глубокой очистки кожи
Глубоко очищает кожу, снимает макияж, удаляет загрязнения, избыток кожного жира, очищает поры.
• Тоник с аминокислотами шелка
Очищает и гидратирует кожу, обладает тонизирующим действием, нормализует обменные процессы в клетках кожи.
• Скраб-эксфолиант с гранулами из воска жожоба
Очищает кожу, не травмируя и не раздражая ее, смягчает и увлажняет глубокие слои кожи, стимулирует физиологический процесс клеточного обновления.
• Лифтинг гель
Смесь биологически активных препаратов, включающая экстракты морских водорослей, полисахариды, аминокислоты, пантенол и другие активные компоненты, которые увлажняют и питают кожу.
Роль лифтинга выполняет гидрофильная смесь природного происхождения - гидролизата пшеничного протеина, хондруса кучерявого и других активных элементов.
• Массажный лифтинг крем
Содержит те же активные ингредиенты, что и лифтинг гель, с добавлением растительных масел и масел тропических фруктов: авокадо, папайи. Под их влиянием в сочетании с массажем резко улучшается тонус мышц и кожи, улучшается местное кровообращение.
• Порошковая лифтинг маска
Сухая смесь биологически активных препаратов, включающая в себя экстракты морских водорослей, полисахариды, целлюлозу, растительный протеин, алоэ вера и другие активные компоненты, которые стимулируют, увлажняют и питают кожу.
• Растворитель к порошковой лифтинг маске
Содержит компоненты, активирующие первоначальную структуру сухой смеси маски.
• Лифтинг катализатор
Активное вещество, обладающее уникальной способностью растворять и транспортировать большое количество молекулярного кислорода. Компоненты, входящие в состав лифтинг катализатора, значительно повышают эффективность действия биологически активных веществ, использованных в лифтинг терапии.
• Лифтинг крем дневной
Устраняет мелкие морщины и подтягивает кожу (лифтинг-эффект сохраняется в течение 4-6 часов), обладает пролонгированным увлажняющим действием, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Идеально подходит в качестве базы для макияжа.

Рекомендации для проведения лифтинг терапии
Для улучшения эффекта, желательно за 1 неделю до начала лифтинг терапии, провести 1 -2 процедуры фитопилинга.
При проведении лифтинг терапии рекомендуется использовать терапию для ухода за кожей век. При нанесении лифтинг геля на кожу век кладется релаксирующий гель, а при нанесении массажного лифтинг крема - восстанавливающая крем маска.
Процедуры проводят 2-3 раза в неделю. Курс лечения состоит
из 5-10 процедур в зависимости от состояния кожи клиентки.
В качестве профилактики и для поддержания
эффекта рекомендуется проводить лифтинг терапию с периодичностью 1 -2 раза в месяц.