Поиск по этому блогу

8 дек. 2009 г.

Косметика NATURA BISSÉ - Линия INHIBIT LINE

INHIBIT LINE - ЛИНИЯ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ МИМИЧЕСКИХ
МОРЩИН

Каждый день мы выражаем свои эмоции: смеемся, плачем, сердимся или беспокоимся о чем-то... Все это является причиной появления первых мимических морщин, которые со временем углубляются и становятся все более заметными.
NATURA BISSE обладает мировым эксклюзивным патентом на OCTAMIOXYL® - октапептид, созданный при помощи биотехнологии из растительных компонентов. Этот единственный в мире октапептид, способный ослаблять напряжение мимической мускулатуры, позволил NATURA BISSE добиться значительных успехов в борьбе с мимическими морщинами!
NATURA BISSE представляет инновационные и самые эффективные anti-age продукты на современном косметологическом рынке. Препараты линии INHIBIT не имеют аналогов в мире и являются реальной альтернативой не только микроинъекциям, но и хирургическим вмешательствам.


INHIBIT  - СРЕДСТВО ДЛЯ КОРРЕКЦИИ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН

INHIBIT - полупрозрачный гель для локального применения.
В его состав входит 20% OCTAMIOXYL®, обеспечивающий высокую степень ослабления мышечных сокращений.
Эффекты:
• Минимизирует образование новых морщин;
• Уменьшает глубину имеющихся морщин.
Способ применения:
Для домашнего ухода. Препарат наносится на очищенную и тонизированную кожу круговыми массажными движениями непосредственно на мимические морщины, от которых Вы хотите избавиться.
Продолжительность лечения при помощи INHIBIT составляет три месяца и состоит из двух этапов: ИНТЕНСИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ (1 месяц): в течение первого месяца применяйте INHIBIT дважды в день - утром и
вечером.
ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ (2 месяца): после первого месяца применяйте INHIBIT один раз в день в течение двух месяцев. Первые результаты уменьшения мимических морщин появляются не позднее 2-х недель после регулярного применения.
INHIBIT можно комбинировать с любыми средствами по уходу за кожей NATURA BISSE.
INHIBIT можно применять людям, делающим инъекции Botox. Применение INHIBIT значительно продлевает действие ботулотоксина. Рекомендуется начать применение INHIBIT через 3 месяца после инъекций Botox. При этом в течение первых 2-х месяцев применять INHIBIT 1 раз в день, в течение 3-го месяца усилить лечение, увеличив частоту применения INHIBIT до 2-х раз в день.
Форма выпуска: туба 15 мл, 2*15 мл
Состав: вода, PEG-40 гидроксированное касторовое масло, ацетил октапептид, этоксидигликоль, хлорфенезин.

INHIBIT + LIPOFILLERS  - КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРРЕКЦИИ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН И ДЕРМОФИЛЛИНГА

Первая интенсивная комплексная процедура, ослабляющая сокращение лицевых мышц, предотвращающая образование мимических морщин в самом начале их формирования.
INHIBIT + LIPOFILLERS - единственный комплекс, содержащий 40% OCTAMIOXYL® - косметическую молекулу последнего поколения, обладающую способностью ослаблять сокращения лицевых мышц без использования инъекций. Кроме того, средство содержит 10% LIPOFILLER COMPLEX, в который входят концентрированные активные компоненты, наполняющие и увеличивающие объем тканей под морщинами.
ДВОЙНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
1. Уменьшение мимических морщин
40% OCTAMIOXYL® и 3% BIOXILIFT расслабляют мышцы лица, благодаря чему уменьшается образование мимических морщин.
• 40% OCTAMIOXYL® - инновационная запатентованная NATURA BISSE формула, представляющая собой беспрецедентную последовательность 8 аминокислот, которая совпадает с частью белка SNAP 25, входящего в комплекс SNARE, участвующего в механизме сокращения клеток мышц. Это самая длинная цепочка аминокислот, когда-либо разработанная в области косметологии. Это единственный в мире октапептид, способный ослаблять напряжение мимической мускулатуры.
• 3% BIOXILIFT - активный компонент, способствующий ограничению мембранного транспорта микроэлементов, необходимых для сокращения мышц лица.
2. Процедура дермофиллинга
Эксклюзивный 10% LIPOFILLER COMPLEX - комбинация наиболее эффективных компонентов для дермофиллинга:
• 3% KOMBUCHA стимулирует естественное восстановление объема жировой ткани, в результате чего наблюдается естественный эффект заполнения морщин.
• 5% ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА со специфическим сочетанием молекул кислоты с высокой и низкой молекулярной массой является мощным естественным увлажняющим средством, обладающим потрясающими способностями удерживать влагу.
• 2% МИКРОПЕПТИДЫ ЭЛАСТИНА восстанавливают волокна коллагена и эластина межклеточной матрицы.
INHIBIT + LIPOFILLERS также содержит PIPER1NA NIGRUM - сильнодействующий активный компонент, получаемый из черного перца, который значительно повышает глубину и скорость проникновения активных компонентов.
Кто может использовать INHIBIT + LIPOFILLERS?
INHIBIT 40% + LIPOFILLERS является идеальным решением для тех, у кого есть заметные мимические линии или морщины.
• кто не использует по какой-либо причине МИКРОИНЪЕКЦИИ;
• кто предпочитает не отказываться от инъекций: регулярное применение комплекса INHIBIT 40% + LIPOFILLERS значительно продлевает действие ботулотоксина.
ЭФФЕКТЫ:
• Уменьшает мимические морщины;
• Смягчает глубокие морщины;
• Восстанавливает и регенерирует кожу;
• Делает кожу упругой и эластичной;
• Увлажняет кожу.
Способ применения:
1. Миоэнергетический массаж ANMA: для активизации энергии тела; для расслабления мышц; для регенерации и повышения эластичности кожи.
2. Комплекс для уменьшения мимических морщин INHIBIT 40% OCTAMIOXYL®: нанесите при помощи отрицательного ионизирующего электрода или сделайте массаж.
3. Дермофиллинг LIPOFILLERS; нанесите массажными движениями.
Рекомендуемый курс процедур: 4 процедуры по 2 в неделю.
Видимый эффект: Результат процедур заметен уже после второго применения.
Программа домашнего ухода: Для оптимизации результатов салонной процедуры рекомендуется ежедневное домашнее использование средства для коррекции мимических морщин INHIBIT 20% OCTAMIOXYL® или Комплекс для коррекции мимических морщин и дермофиллинга INHIBIT-DERMAFILL
Форма выпуска:
упаковка: набор на 4 процедуры (4 тубы по 3 мл и 4 ампулы по 3 мл); набор на 12 процедур (12 туб по 3 мл и 12 ампул по 3 мл)
Состав:
INHIBIT 40%: вода, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, ацетил глютамил гептапептид-1, экстракт аниса (Pimpinella Anisum), хлорфенезин, имидазолидинил мочевины.
LIPOFILLERS: вода, циклопентасилоксан, фермент сахаромицетов, керамид 2, PEG-10 рапсовый стирол, гиалуронат натрия, трибахинин, тетрагидропиперин, олигопептиды пальмитинового масла, имидазолидинил мочевины, хлорфенезин.

INHIBIT-DERMAFILL - КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРРЕКЦИИ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН И ДЕРМОФИЛЛИНГА

INHIBIT-DERMAFILL - серьезная косметическая альтернатива ботоксу и филлерам. В его состав входят 40% OCTAMIOXYL Plus® для ослабления мышечных сокращений и предотвращения образования мимических линий и 10% комплекс DERMAFILL для заполнения и разглаживания морщин за счет увеличения объема тканей под морщинами.
В то время как обычные кремы содержат около 2% активных ингредиентов, общее содержание биологически активных компонентов в этом эксклюзивном средстве превышает 55%.
ДВОЙНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: 40% INHIBIT
NATURA BISSE добилась значительных успехов в борьбе с мимическими морщинами благодаря OCTAMIOXYL - инновационной комбинации растительных микроэлементов, обеспечивающей высокую степень ослабления сокращений мимических мышц.
• ДВОЙНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ (40%) этого революционного омолаживающего октапептида по сравнению с первым продуктом этой линии.
• ДВОЙНОЙ МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ, который стимулирует ослабление сокращений мимической мускулатуры путем:
-   подавления выработки нейромедиаторов лицевых сокращений;
- ограничения мембранного транспорта микроэлементов, принимающих участие в формировании мимики. 10% FILLERS
Действует в разных слоях кожи, обеспечивая объем и восстановление плотности, эластичности и увлажненности кожи. Активные компоненты:
• ЭКСТРАКТ KOMBUCHA естественным образом восстанавливает объем гиподермы под глубокими морщинами, эффект сравним с результатами инъекционных методик коррекции морщин.
• МИКРОПЕПТИДЫ ЭЛАСТИНА поддерживают плотность и эластичность кожи.
• ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА:
- молекулы гиалуроновой кислоты (НА) с низким молекулярным весом проникают в глубокие слои кожи, осуществляя их полную гидратацию и способствуя быстрой регенерации.
- молекулы гиалуроновой кислоты (НА) с высоким молекулярным весом обеспечивают максимальное увлажнение и связывают влагу на поверхности кожи для разглаживания мелких морщин.
INHIBIT-DERMAFILL также обеспечивает ДВОЙНУЮ СКОРОСТЬ ПОГЛОЩЕНИЯ при помощи:
PIPERINA NIGRUM - экстракта черного перца, добавленного для обеспечения самой полной и быстрой абсорбции за минимальное время.
КТО МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ INHIBIT-DERMAFILL?
• кто не использует по какой-либо причине МИКРОИНЪЕКЦИИ;
• кто предпочитает не отказываться от инъекций: регулярное применение комплекса INHIBIT-DERMAFILL значительно продлевает действие ботулотоксина.
Эффекты:
• Сокращает длину и глубину морщин;
• Придает необходимый объем тканям;
• Уменьшает площадь поверхности морщин.
Способ применения:
2 раза в день - утром и вечером.
1. Очистить кожу и нанести тоник.
2. Круговыми массажными движениями нанести INHIBIT-DERMAFILL на морщины, от которых Вы хотите избавиться.
3. Затем нанести лечебный комплекс и увлажняющее средство от NATURA BISSE, подходящие для Вашего типа кожи.
4. Нанести Ваше средство для ухода за кожей вокруг глаз NATURA BISSE.
5. Завершить процедуру применением капель DIAMOND DROPS, чтобы обеспечить коже ДНК-защиту.

 Подготовьте кожу. Определите, какие участки лица нуждаются в коррекции.
Для более глубокого проникновения активных компонентов средства растяните область морщины указательным и средним пальцами.

Нанесите INHIBIT-DERMAFILL на те зоны, где особенно заметны признаки старения, круговыми массажными движениями по часовой стрелке.
Распределите средство на окружающие участки.
 
КАК БЫСТРО МОЖНО ЗАМЕТИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?
Если INHIBIT-DERMAFILL наносится правильно и регулярно, Вы сразу же заметите, что мимические морщины сокращаются, а через две недели разглаживаются и становятся почти незаметными.
Форма выпуска:
флакон с дозатором, 30 мл; пробники (2 мл и 3 мл)
Состав: вода, фермент сахаромицетов, ацетил глютамил гептапептид-1, экстракт аниса (Pimpinella Anisum), керамид 2, PEG-10 рапсовый стирол, гиалуронат натрия, трибахинин, тетрагидропиперин, олигопептиды пальмитинового масла.

INHIBIT-TENSOLIFT  - КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРРЕКЦИИ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН, ДЕРМОФИЛЛИНГА И ТРЕХМЕРНОГО ЛИФТИНГА

Новейшей эксклюзивной разработкой компании NATURA BISSE стал препарат INHIBIT-TENSOLIFT, который сочетает в себе все лучшие свойства продуктов этой линии. Он, так же как INHIBIT-DERMAFILL, эффективно расслабляет мышцы лица и послойно заполняет морщины, восстанавливая утраченные объем и текстуру тканей. Но, кроме того, INHIBIT-TENSOLIFT оказывает беспрецедентный лифтинговый эффект (19% 3D LIFTING).
Формула INHIBIT-TENSOLIFT содержит 79% высокоактивных ингредиентов, идеально сбалансированных биоэмульсий, которые обеспечивают наиболее эффективную систему доставки этих ингредиентов в кожу.
Этот препарат не имеет аналогов в мире и является реальной альтернативой не только микроинъекциям, но и хирургическим вмешательствам!
ТРИ УНИКАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТА, соединенных в один продукт, для совершенного результата:
1. OCTAMIOXYL®40% Расслабление мимических мышц
Реальная альтернатива инъекциям производных ботулинического токсина. Продление эффекта от инъекций Botox.
Мишень: мимические морщины
Лобные и межбровные мимические морщины, «гусиные лапки» появляются от постоянно повторяемых движений лицевых мышц. В INHIBIT-TENSOLIFT используется 40% концентрация ОСТАМIOXYL®, революционного октапептида, который расслабляет мышцы и помогает предотвратить формирование новых мимических морщин.
2. DERMAFILL COMPLEX 12% Послойное заполнение морщин
Оптимальная альтернатива инъекциям филлеров. Продление эффекта от введения филлеров.
Мишень: морщины любого типа
DERMAFILL COMPLEX 12% - новейший, усовершенствованный комплекс, содержащий наиболее эффективные активные элементы для липофиллинга, известные на сегодняшний день:
КОМБУЧА (KOMBUCHA).
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА. • КОМПЛЕКС ЛИПИДОВ, идентичных липидам рогового слоя кожи.
Экстракт KOMBUCHA, входящий в состав комплекса, естественным образом восстанавливает объем гиподермы под глубокими морщинами, эффект сравним с результатами инъекционных методик коррекции морщин. Микропептиды эластина поддерживают плотность и эластичность кожи. Молекулы гиалуроновой кислоты (НА) с низким молекулярным весом проникают в глубокие слои кожи, осуществляя их полную гидратацию и способствуя быстрой регенерации. А молекулы НА с высоким молекулярным весом обеспечивают максимальное увлажнение и связывают влагу в поверхностных слоях кожи для разглаживания мелких морщин.
Результатом является заметное разглаживание морщин и максимальная гидратация кожи.
3. 3D LIFTING 19% Трехмерные технологии лифтинга
Замена или отсрочка пластических операций.
Гарантия эффекта лифтинга, сравнимого с результатами хирургических вмешательств. Мишень: дряблая кожа
3D LIFTING от NATURA BISSE - технологический прорыв в области фармацевтики - позволяет восстановить молодость кожи лица, шеи и зоны декольте, оказывая при этом беспрецедентный кумулятивный (накопительный) эффект лифтинга.
Комплексная косметическая программа предотвращает потерю эластичности и упругости кожи, обладает трехмерным действием в пределах дермы.
• CYTOLIFT - омолаживающий эффект на клеточном уровне за счет восстановления нормальной плотности механорецепторов.
Специалисты компании NATURA BISSE разработали натуральный антигравитационный полимер, полученный из зерен ржи, который увеличивает активность механорецепторов дермы, за счет стимулирования синтеза новых коллагеновых и эластиновых волокон фибробластами.
• FIBROLIFT - воздействие на коллагеновый каркас кожи, действие компонента осуществляется за счет биопептидов.
В результате естественного или травматического расщепления коллагеновых и эластиновых волокон образуются фрагменты белковых молекул, называемые биопептидами. Фибробласты реагируют на биопептиды INHIBIT-TENSOLIFT, как на сигнал об интенсивном разрушении волокон коллагена и эластина и резко повышают скорость их синтеза.
• DERMOLIFT - работает в поверхностных слоях кожи, оказывая немедленный эффект лифтинга благодаря действию инновационного дермопротекторного матрикса, содержащего белки кунжутного семени.
Дермопротекторный матрикс - новейшая разработка NATURA BISSE - при нанесении на поверхность кожи образует на ней подобие невидимой эластичной повязки, т.е. создает своего рода натуральный бандаж с целью поддержания долгосрочного эффекта лифтинга, достигнутого благодаря двум первым «измерениям».

КТО МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ INHIBIT-TENSOLIFT?
• кто не использует по какой-либо причине МИКРОИНЪЕКЦИИ;
• кто предпочитает не отказываться от инъекций: регулярное применение комплекса INHIBIT-TENSOLIFT значительно продлевает действие ботулотоксина.
Способ применения:
1. Дважды в день наносить средство на очищенную и тонизированную кожу после применения активного комплекса от NATURA BISSE, соответствующего типу кожи.
2. Помассировать круговыми движениями, уделяя особое внимание морщинкам на лбу, вокруг глаз и губ, на шее и в области декольте.
3. Равномерно распределить препарат на окружающие участки.
4. Использовать увлажняющее средство от NATURA BISSE в соответствии с типом кожи.
5. Нанести препарат по уходу за кожей вокруг глаз.
6. Для наилучшего результата рекомендуется закончить процедуру ежедневного ухода применением средства DIAMOND DROPS, которое усилит естественные защитные свойства кожи благодаря морским ДНК.
Форма выпуска:
флакон с дозатором, 60 мл, пробники (2 мл и 10 мл)
Состав: фермент черного чая, глицерил стеарат, экстракт цветов маргаритки, циклопентасилоксан, масло масляного дерева, экстракт семян амаранта, глицерилполиметакрилат, глицерилстеарат, ранелла, фермент соевого белка, экстракт косточек манго, ацетилглютамил гептапептид-З, гидролизованные белки кунжута, гидролизованный экстракт семян тыквы, экстракт зерен ржи, гидролизованный эластин, гидролизованный коллаген, гиалуронат натрия, кремний, гидроксиэтилцеллюлоза, лактат натрия, токоферол, дегидроацетат натрия, сорбат калия, пальмитоил олигопептид, биотин, экстракт семян подсолнечника, фосфолипиды, хлорфенезин, D-лимонен, гераниол, гидроксицитронеллал, линалоол, цитронеллол.

TENSOLIFT NECK CREAM  - МИКРОЛИФТИНГ ДЛЯ ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ

Компания NATURA BISSE разработала новое средство, предназначенное специально для ухода за такими деликатными областями как шея и декольте.
TENSOLIFT NECK CREAM оказывает беспрецедентное лифтинговое воздействие, сравнимое по результатам с хирургическими процедурами. Прекрасно укрепляет кожу шеи и декольте, оказывает ярковыраженное омолаживающее действие, осветляет пигментные пятна и препятствует появлению новых.
Эффекты:
• Улучшает контур лица;
• Оказывает продолжительный эффект лифтинга;
• Заполняет морщины;
• Уменьшает второй подбородок;
• Укрепляет кожу шеи;
• Осветляет пигментные пятна, предотвращает появление новых пигментных образований. Способ применения:
Два раза в день наносить на очищенную и тонизированную кожу шеи и декольте.
Форма выпуска:
банка, 50 мл и пробники (7 и 2 мл)
Состав: вода, масло масляного дерева, экстракт семян амаранта, глицерилстеарат, экстракт косточек манго, экстракт цветов маргаритки, фермент черного чая, ранелла, фермент соевого белка, экстракт зерен ржи, гидролизованный эластин, гидролизованный коллаген, гиалуронат натрия, пальмитоил олигопептид, биотин, кремний, лактат натрия, дегидроацетат натрия, сорбат калия, хлорфенезин, токоферол, гераниол, гидроксицитронеллал, линалоол, цитронеллол.