Поиск по этому блогу

16 янв. 2010 г.

Каталог косметики ANUBIS

Данный каталог содержит все серии профессиональной косметики Косметика ANUBIS (Barselona)

  • Линия VITAL LINE базовый уход

  • Линия SENSITIVE ZUL  для чувствительной кожи

  • Линия MULTI ACTION 24 H  для длительного увлажнения

  • Линия REGUL OIL  для жирной кожи

  • Линия NEW EVEN  на основе AHA и активного кислорода

  • Линия SHINING LINE для осветления кожи и коррекции гиперпигментации

  • Линия EXCELLENCE LINE линия омолаживающих средств (BIO)

  • Линия EXCELLENCE EYE CONTOUR для ухода за контуром глаз

  • Линия FOR MEN TREATMENT мужская линия

  • Линия ORÍGENES на основе фитогормонов

  • Линия EFFECTIVITY LINE на основе anti-age терапии

  • Линия VELO MASK коллагеновые биоматриксы

  • Линия BIO COMPLEX

  • Линия MASK LINE 6 масок для различных типов кожи

  • Линия ALGAS ROJAS - LipoLimit Factor - Anti-cellulite modelling treatment Антицеллюлитная моделирующая программа на основе красных водорослей

  • Линия PRETTY BODY PLUS программа для коррекции целлюлита

  • Линия ANTI-CELLULITE COMPLEMENTS препараты для антицеллюлитных процедур

  • Линия FIRMING уход для тела при потере упругости кожи

  • Линия BODY TREATMENT для процедур по уходу за кожей тела

  • Линия POST DEPILATORY по уходу за кожей после депиляции

  • Линия MODELLING LINE

  • Линия BODY LINE для ежедневного ухода за кожей тела на основе растительных экстрактов

  • Линия ARGI-MASK LINE маски на основе каолина и экстракта водорослей

  • Линия OLIMAX на основе эфирных масел

  • Линия MASSAGE LINE для массажа
  • Косметика ANUBIS - MASSAGE LINE

    MASSAGE LINE

    Линия препаратов для массажа. Подходит для всех видов массажа. Препараты линии можно комбинировать с маслами OLIMAX или ESSENTIAL OIL.

    MASSAGE CREMI-GEL МАССАЖНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ

    Эластичный крем-гель, обогащенный растительными (маслом сладкого миндаля и зародышей пшеницы) и эфирными маслами (мяты, корицы, шалфея, гвоздики). Питает, смягчает и востанавливает кожу, повышает ее эластичность, оказывает тонизирующее, успокаивающее, расслабляющее и освежающее действие. Обеспечивает легкое скольжение, обладает натуральным запахом.

    Форма выпуска: 500 мл.

    MASSAGE CREAM PLUS МАССАЖНЫЙ КРЕМ  
    Крем с очень мягкой текстурой, без запаха. Создает на коже тонкий слой, который медленно впитывается, и позволяет выполнить полный массаж. Подходит как для эстетического, так и для лечебного массажа. Содержит нейтральные масла, триглицериды и ланолин. Обеспечивает питание и смягчение кожи. После массажа на коже не остается жирной пленки. Форма выпуска: 1000 мл.

    Косметика ANUBIS - OLIMAX

    OLIMAX
    Серия препаратов на основе эфирных масел. Каждое из пяти средств содержит композицию из нескольких эфирных масел, обладающих схожими и взаимодополняющими свойствами. Концентрация эфирных масел 50%. Препараты готовы для применение Добавив одно из масел к массажному крему или другим средствам, можно применять их в различных программах.
    OLIMAX CEL МАСЛО ОЛИМАКС АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ
    Содержит масло лаванды, можжевельника, чабреца, розмарина, герани и кипариса. Применяется в антицеллюлитных и моделирующих программах. Улучшает лимфоотток, способствует выведению избыточной жидкости и продуктов липолиза.
    OLIMAX FIRM - МАСЛО ОЛИМАКС УКРЕПЛЯЮЩЕЕ
    Содержит масло кипариса, можжевельника, розмарина, шалфея, гвоздики, лавра и ментол. Применяется в процедурах по укреплению и подтяжке кожи. Увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует ее регенерацию.
    OLIMAX RELAX МАСЛО ОЛИМАКС РАССЛАБЛЯЮЩЕЕ
    Содержит масло ромашки, мелисы, лаванд иланг-иланг, чабреца, сосны и сладкого апельсина. Применяется для снятия усталости и мышечного напряжения. Успокаивает, расслабляет, улучшает метаболизм клеток, способствует выведению токсинов, устраняет чувство усталости.
    OLIMAX FLUID- МАСЛО ОЛИМАКС ДРЕНАЖНОЕ
    Содержит масло орегано, кипариса, гвоздики, корицы, кмина и майорана. Применяется при нарушении периферического кровообращения, ожирении, склонности к отекам, при предменструальном синдроме. Улучшает отток жидкости из тканей, способствует укреплению стенок сосудов, устранению отеков и выведению продуктов метаболизма
    OLIMAX HYDRO МАСЛО ОЛИМАКС УВЛАЖНЯЮЩЕЕ
    Содержит масло лимона, розы, лаванды, ромашки, горького апельсина и базилика. Применяется в увлажняющих и питательных процедурах для разных типов кожи, а особенно сухой, хрупкой, при наличии растяжек и рубцов. Увлажняет, смягчает, освежает и успокаивает кожу, улучшает ее защитные способности и регенерацию.
    Применение: 10 - 15 капель масла OLIMAX смешать с массажным кремом и выполнить соответствующий задаче процедуры массаж. Форма выпуска: 100 мл.

    Косметика ANUBIS - ARGI-MASK LINE

    ARGI-MASK LINE

    Линия масок на основе каолина и экстракта водорослей. Маски имеют мягкую текстуру, нейтральный запах и легко смываются водой. Они обладают абсорбирующими, расслабляющими и восстанавливающими свойствами, способствуют очищению кожи и выведению токсинов. Каждая из масок оказывает специфическое действие, в зависимости от активных компонентов, которые в ней присутствуют.
    ARGI-MASK WHITE БЕЛАЯ АРГИ-МАСКА

    содержит тиоксолон. Регулирует работу сальных желез, отшелушивает поверхностные роговые чешуйки, очищает, оказывает антибактериальное действие, увлажняет и оксигенирует кожу. Применяется при акне и себорее, а также в anti-age процедурах.

    ARGI-MASK RED КРАСНАЯ АРГИ-МАСКА

    содержит экстракт красных водорослей. Активизирует расщепление жиров и микроциркуляцию, тонизирует и увлажняет кожу, способствует выведению продуктов липолиза. Применяется в антицеллюлитных программах и моделирующих процедурах.

    ARGI-MASK BLACK ЧЕРНАЯ АРГИ-МАСКА
    содержит гидролизированный эластин. Повышает упругость и эластичность кожи, способствует ее подтяжке и укреплению. Применяется для кожи внутренней поверхности бедер, живота, груди, шеи и т. п



    Применение: нанести маску на обрабатываемую зону кисточкой или шпателем. Покрыть пленкой и поверх покрывалом, оставить на 20 - 30 минут. Снять пленку и смыть маску водой. Выполнить массаж с MASSAGE CREAM PLUS и соответствующим маслом OLIMAX. Форма выпуска: 1000мл.



    stock - Каталог сайтов

    Косметика ANUBIS - BODY LINE

    BODY LINE - Body moisturizers with plant extracts
    Линия препаратов для ежедневного ухода за кожей тела на основе растительных экстрактов. Все средства имеют приятную нежирную текстуру и быстро впитываются, обеспечивая увлажнение, питание, тонизирование и регенерацию кожи.
    BODY EXFOLIANT ЭКСФОЛИАНТ ДЛЯ ТЕЛА
    Отшелушивающий гель для душа. Мягко удаляет поверхностные роговые чешуйки, не повреждая кожу, улучшает регенерацию, тонизирует, стимулирует обновление кожи и освежает. Применение: нанести на увлажненную кожу, выполнить массаж круговыми движениями, смыть. Форма выпуска: 500 мл.
    BODY SILK - ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА
    Регенерирующий лосьон с протеинами шелка.Обладает выраженным увлажняющим действием, смягчает и насыщает кожу питательными веществами. Идеально подходит для сухой кожи, а также после принятия солнечных ванн. Применение: 1 - 2 раза в день нанести на кожу
    после ванны или душа, внедрить массажными движениями.
    HAND CREAM WITH RETINOL КРЕМ ДЛЯ РУК С РЕТИНОЛОМ
    Легкий быстро впитывающийся крем с восстанавливающим и увлажняющим действием. Содержит ретинол, мочевину и глицерин. Смягчает, регенерирует, разглаживает, повышает эластичность кожи, обладает антиоксидантным эффектом. Предотвращает сухость и старение кожи рук. Применение: наносить на кожу рук два раза в день и каждый раз после контакта с водой. Форма выпуска: 100 мл.
    BODY FRESH УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА С AHA
    Лосьон с альфагидроксильными кислотами, активизирует естественный процесс обновления эпидермиса, обеспечивает активное увлажнение и регенерацию кожи, смягчает и повышает ее эластичность. Подходит для сухой кожи с явлениями гиперкератоза. Применение: 1 - 2 раза в день нанести на кожу после ванны или душа, внедрить массажными движениями. Форма выпуска: 500 мл.
    HAND SILK РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК
    Крем для рук с выраженным регенерирующим, увлажняющим и смягчающим действием. Эффективно устраняет сухость кожи, восстанавливает кожу, поврежденную агрессивными внешними воздействиями. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Применение: наносить на кожу рук два раза в день и каждый раз после контакта с водой. Форма выпуска: 200 мл.
    SPECIAL FEET CREAM СПЕЦИАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ
    Крем для ног с мягкой текстурой, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Содержит экстракты ромашки и розмарина (успокаивающий, противовоспалительный, очищающий и тонизирующий эффект), ментол (освежает и нормализует кровообращение) и аллантоин (смягчает и регенерирует). Крем эффективно устраняет сухость кожи, предотвращает формирование огрубелостей, снимает напряжение ног. Применение: наносить на кожу ступней 1 - 2 раза в день массажными движениями. Форма выпуска: 100 мл, 200 мл.

    Косметика ANUBIS - MODELLING LINE

    MODELLING LINE - Conductive gels
    Препараты, предназначенные для электро- и хромотерапевтических воздействий. Обладают проводниковым эффектом, стимулируют абсорбцию активных ингредиентов.

    SLIMMING GEL - МОДЕЛИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ
    Гель с экстрактом морских водорослей, гуараны и кофеином. Оказывает липолитическое и дренажное действие. Применяется в антицеллюлитных программах в сочетании с электростимуляцией, прессотерапией, ионофорезом и механическим массажем.



    FIRMING GEL -  УКРЕПЛЯЮЩИЙ ГЕЛЬ
    Гель с экстрактом центеллы азиатской и эхинацеи. Активизирует метаболизм в клетках, улучшает кровообращение, тонизирует и повышает эластичность кожи. Применяется в моделирующих и  укрепляющих процедурах в сочетании с пассивной гимнастикой, ионофорезом и механическим массажем. 

    Косметика ANUBIS - POST DEPILATORY

    POST DEPILATORY
    Средства по уходу за кожей после депиляции.
     

    BIO POST DEPILATORY КОНЦЕНТРАТ ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ
    Средство для ухода за кожей после депиляции. Обладает антибактериальным, освежающим и тонизирующим действием. Подходит для обработки кожи после восковой и электродепиляции. Применение: наносить на кожу непосредственно после депиляции.


    POST DEPIL EMULSION ЭМУЛЬСИЯ ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ

    Увлажняющая, тонизирующая эмульсия для применения после депиляции или как освежающее молочко для тела. Содержит экстракты ромашки, фенхеля, мелисы, тысячелистника и хмеля (противовоспалительное, антибактериальное, тонизирующее и смягчающее действие). Аллантош и бисаболол устраняют раздражения, смягчают кожу. Витамины А и Е, а также полиненасыщенные жирные кислоты активизируют обновление эпидермиса, оказывают антиоксидантное действие, увлажняют и восстанавливают защитные способности кожи. Эмульсия снимает раздражения предотвращает врастание волос, восстанавливает и смягчает кожу.
    Применение: использовать для ухода за кожей после депиляции