Поиск по этому блогу

11 янв. 2010 г.

Косметика ANUBIS - MASK LINE

MASK LINE - Masks with natural active ingredients




Линия из 6 масок для различных типов кожи. Каждая из шести масок обладает своими уникальными способностями. 
Общими являются:  
высокие адгезивные свойства, позволяющие создавать на коже окклюзионныи слой, который вызывает легкое, почти незаметное повышение температуры, что способствует лучшему впитыванию активных ингредиентов и улучшает кровообращение в коже;

увлажняющее, очищающее и освежающее действие. Применение: использовать 1 - 2 раза в неделю. Выполнить очищение и эксфолиацию кожи, нанести маску кисточкой на ко» лица, шеи и декольте, оставить на 15 - 20 минут, смыть водой, нанести крем, соответствующий типу кожи. Форма выпуска: 50 и 200 мл.

MASK LINE FIRM УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА С ОЛИГОЭЛЕМЕНТАМИ И МОРСКИМ ПЛАНКТОНОМ


Кремообразная маска с укрепляющим и подтягивающим действием, содержит олигоэлементы и экстракт морского планктона. Увлажняет, питает, регенерирует кожу, активизирует метаболизм и синтетические процессы, устраняет признаки старения кожи. Подходит для всех типов кожи с потерей упругости и эластичности.


MASK LINE REVITALIZER ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА С ТЕРМАЛЬНОЙ ГРЯЗЬЮ


Маска очищает, увлажняет кожу, оказывает мягкое поросуживающее действие. Содержит каолин, оксид цинка и термальную грязь. Насыщает кожу олигоэлементами, необходимыми для нормального функционирования всех клеток кожи, стимулирует регенерацию. Подходит для всех типов кожи, и особенно тусклой, безжизненной с признаками старения

MASK LINE CALM УСПОКАИВАЮЩАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ЯБЛОКА И ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ


Маска с увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным действием. В препарате содержатся экстракты ромашки, зеленого чая, яблока, бузины и конского каштана, которые оказывают успокаивающее, вяжущее, антиоксидантное и сосудоукрепляющее действие улучшают регенерацию кожи. Подходит для чувствительной кожи, склонной к раздражению.

MASK LINE RENEWAL ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ПАПАЙИ И АНАНАСА


Маска с экстрактом папайи и ананаса, оказывает мягкое отшелушивающее действие, способствует глубокому очищению, стимулирует обновление кожи, увлажняет, смягчает, разглаживает морщины, балансирует работу сальных желез. Подходит для всех типов кожи. 

MASK LINE ANTI-STRESS МАСКА АНТИ-СТРЕСС С ЭКСТРАКТОМ ЖЕНЬШЕНЯ И РОМАШКИ


Многофункциональная маска гелеобразной текстуры. Содержит экстракты ромашки, солодки, женьшеня и лецитин. Эти активные вещества обеспечивают увлажняющее, очищающее, успокаивающее, противовоспалительное, тонизирующее и биостимулирующее действие, активизируют регенерацию кожи. Подходит для всех типов кожи. Гелеобразная форма позволяет оставлять маску на всю ночь для достижения еще более выраженных результатов. 

MASK LINE PURIFY ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКАС AHA И ВИТАМИНАМИ В


Лечебная маска с очищающим, мягким отшелушивающим и балансирующим действием. Содержит экстракты гибискуса (AHA) и дрожжей ( витамины группы В), которые способствуют ослаблению связей между корнеоцитами, уменьшая гиперкератоз; улучшают кровообращение и оксигенацию кожи, способствуя выведению токсинов; регулируют работу сальных желез; оказывают противовоспалительное и регенерирующее действие. Применяется при жирной коже, себорее , акне.



Косметика ANUBIS - BIO COMPLEX


 BIO COMPLEX



Активные высококонцентрированные препараты оказывающее глубокое и интенсивное воздействие на кожу. Био-комплексы обеспечивают быстрый и выраженный результат, удобны и просты в применении.

BIO TH-HYDRATANT КОНЦЕНТРАТ «БИО ГИДРАТАНТ»

Концентрат эффективно увлажняет и смягчает кожу, снижает трансэпидермальную потерю влаги, защищает от агрессивных факторов окружающей среды. Содержит экстракт шиитаке, алоэ вера и олигоэлементы (магний, кремний, медь, цинк). Эти компоненты ускоряют регенерацию клеток, оказывают иммуностимулирующее действие, улучшают синтез коллагена и эластина, предотвращая старение кожи. Подходит для всех типов кожи. Биполярно ионизирован. Может применяться в сочетании с электропроцедурами (с «+» и «-» электродами). Применение: очистить кожу, провести эксфолиацию, нанести концентрат на кожу лица и шеи легкими похлопывающими движениями для лучшего проникновения; использовать маску или крем, в зависимости от типа кожи. Форма выпуска: 6 ампул по 5 мл (12 аппликаций).

BIO COLLAGEN - КОНЦЕНТРАТ «БИО КОЛЛАГЕН»

Активный концентрат с нативным коллагеном и гиалуроновой кислотой. Увлажняет кожу, улучшает структуру гидролипидного слоя эпидермиса, разглаживает морщины, повышает защитные свойства кожи, укрепляет и регенерирует ее. Концентрат эффективен для дегидрированной кожи с морщинами и утратой эластичности. Биполярно ионизирован. Может применяться в сочетании с электропроцедурами (с «+» и «-» электродами). Применение: очистить кожу, провести эксфолиацию, нанести концентрат на кожу лица и шеи легкими похлопывающими движениями для лучшего проникновения; использовать маску или крем в зависимости от типа кожи. Форма выпуска: 6 ампул по 5 мл (12 аппликаций).

BIO HIDROELASTIN КОНЦЕНТРАТ «БИО ГИДРОЭЛАСТИН»

Активный концентрат с экстрактом центеллы азиатской и гидролизированным коллагеном. Содержит увлажняющие элементы, которые препятствуют сухости кожи, делают ее более мягкой, гладкой и сияющей. Повышает упругость и эластичность кожи, предупреждает образование морщин и заметно разглаживает существующие уже после первого применения. Подходит для всех типов кожи с признаками старения. Биполярно ионизирован. Может применяться в сочетании с электропроцедурами (с «+» и «-» электродами). Применение: очистить кожу, провести эксфолиацию, нанести концентрат на кожу лица и шеи легкими похлопывающими движениями для лучшего проникновения; использовать маску или крем в зависимости от типа кожи. Форма выпуска: 6 ампул по 5 мл (12 аппликаций).


BEAUTY FLASH КОНЦЕНТРАТ «МГНОВЕННАЯ КРАСОТА»

Активный концентрат с мгновенным эффектом. Создает лифтинг, увлажняет, разглаживает морщины, повышает эластичность кожи, устраняет следы усталости, придает коже сияние, фиксирует макияж и способствует его длительному сохранению. Подходит для всех типов кожи. Может применяться так часто как необходимо. Применение: очистить и тонизировать кожу, легкими похлопывающими движениями, нанести несколько капель препарата. Сразу после впитывания препарата можно наносить макияж. Форма выпуска: 12 ампул по 4 мл.

Косметика ANUBIS - VELO MASK

VELO MASK - Collagen Biomatrixes with active ingredients




Коллагеновые биоматриксы высокого качества с дополнительным содержанием активных ингредиентов. Эти маски образуют на коже окклюзионную пленку, повышается температура кожи, улучшается кровообращение и оксигенация, улучшается проницаемость рогового слоя, что позволяет активным компонентам проникать глубоко в эпидермис и дерму. Наряду с этим маски оказывают выраженный увлажняющий и лифтинг-эффект. Даже после  одного сеанса VELO MASK кожа становится более мягкой и эластичной, приобретает свечение, морщины заметно разглаживаются. Эти препараты обеспечивают быстрый эффект и впечатляющие результаты, удобны в применении, не требуют много времени, имеют неограниченный срок годности. Маски представлены в четырех вариантах:




VELO MASK WITH MENTOL КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА С МЕНТОЛОМ



увлажняет и освежает, оказывает сосудосуживающее и успокаивающее действие. Показания: обезвоженная, чувствительная, легкораздражимая кожа, подверженная стрессу. 



VELO MASK WITH CAVIAR EXTRACT КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ



увлажняет, питает и разглаживает кожу, стимулирует ее регенерацию. Показания: обезвоженная, зрелая кожа, склонная к образованию морщин, лишенная жизненных сил. 




VELO MASK WITH AHA AND GREEN TEA КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА С AHA И ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ



увлажняет и оксигенирует, способствует обновлению кожи, оказывает антиоксидантное действие. Показания: обезвоженная кожа с явлениями гиперкератоза, подверженная фотостарению. 




VELO MASK WITH WHEAT PROTEIN КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА С ПШЕНИЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ



увлажняет и укрепляет, оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, улучшает защитные свойства кожи. Показания: обезвоженная кожа, склонная к потере упругости и эластичности. VM3

Применение:

очистить кожу и выполнить эксфолиацию наиболее подходящими средствами, выбрать маску в соответствии с типом кожи и назначением процедуры, расположить маску на лице, обозначить область носа и рта, сложить маску вдоль и сделать надрезы для соответствия с очертаниями лица и шеи, увлажнить кожу лосьоном EAU VERT и аккуратно прижать маску к коже, убедившись, что она полностью прилегает к коже, смочить маску лосьоном EAU VERT, равномерно распределяя по поверхности кожи, экспозиция 20 - 30 минут, удалить маску, скатав ее от линии роста волос книзу.

Форма выпуска: упаковка из 6 листов биоматриксов (с одинаковыми активными ингредиентами).






Косметика ANUBIS - EFFECTIVITY LINE

EFFECTIVITY LINE


Линия омолаживающих препаратов, разработанных в соответствии с новейшими тенденциями anti-age терапии, позволяющих предотвратить прогрессирование возрастных изменений кожи и устранить уже существующие: уменьшается глубина и выраженность морщин (в том числе мимических), повышается тургор и эластичность кожи, обеспечивается необходимый уровень увлажнения, активизируется регенерация.




EFFECTIVITY TENSO-GOLD ИНТЕНСИВНЫЙ ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ


Активный омолаживающий крем двойного действия: подтягивающий эффект и разглаживание морщин. Подтягивающий эффект крема достигается, благодаря сочетанному действию миорелаксирующих компонентов - аргирелина и гамма-аминомасляной кислоты, а также геля рожкового дерева (увлажняет кожу, обеспечивает лифтинг). Эффект разглаживания морщин и восстановления объема кожи обеспечивают: антарктицин - гликопротеин океанического происхождения активизирует деятельность фибробластов, улучшает синтез и качество коллагена; матриксил - стимулирует восстановление внеклеточной дермы фибробластами, активизируя синтез коллагена, фибронектина и гликозаминогликанов (демонстрирует такую же эффективность, как и ретинол, но действует быстрее и не раздражает кожу); аллантоин оказывает увлажняющий, смягчающий эффект, стимулирует пролиферацию клеток, улучшая регенерацию кожи. Подходит для всех типов кожи с морщинами, потерей упругости. Применение: наносить на очищенную кожу лица и шеи 1 - 2 раза в день легкими массажными движениями до полного впитывания. Форма выпуска: 60 мл.


EFFECTIVITY GOLD CREAM/GEL-CREAM ИНТЕНСИВНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ  


Омолаживающий крем, оказывающий 4 ключевых воздействия на кожу: регенерация, обновление, антиоксидантный эффект, активизация метаболизма. Препарат создан по инновационной технологии и включает более 20 активных ингредиентов, усиливающих действие друг друга: соли золота и олигоэлементы (кальций, магний, цинк, медь, железо, марганец) улучшают активность ферментов, отвечающих за регенерацию кожи, синтез коллагена и эластина; растительные протеины (сои, пшеницы и гороха), экстракты водорослей, планктон, гидролизированный коллаген и эластин активизируют обменные процессы, оказывают увлажняющее, питательное, восстанавливающее действие, ингибируют ферменты, вызывающие образование сшивок коллагеновых и эластиновых волокон, создают лифтинг-эффект; бриллиантовая пудра оказывает мягкое отшелушивающее действие, стимулируя обновление кожи; витамины А, С и Е создают защиту от негативного действия
свободных радикалов, стимулируют регенерацию; экстракты толокнянки, расторопши, черники и листьев оливы оказывают смягчающее, противовоспалительное, антиоксидантное действие, укрепляют кожу, ингибируют синтез меланина и действие коллагеназы, предотвращая формирование гиперпигментации и разрушение коллагеновых волокон.
Крем дает быстрые и заметные результаты по  коррекции изменений, связанных с фото- и биологическим старением кожи. Содержит солнцезащитные фильтры (SPF 20). Препарат представлен в двух вариантах: в форме крема для нормальной и сухой кожи, и в форме геля для жирной и комбинированной кожи. Применение: наносить на очищенную кожу лица и шеи 1 - 2 раза в день легкими массажными движениями до полного впитывания. Форма выпуска: 60 мл.


EFFECTIVITY TENSO-GOLD BODY CREAM - ИНТЕНСИВНЫЙ ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА


Крем для тела с укрепляющим, подтягивающим, увлажняющим и регенерирующим действием, обеспечивает мягкость и эластичность кожи, улучшает контур тела. В составе препарата: соли золота и бриллиантовая пудра активизируют обновление и обменные процессы в коже; растительный каучук из бобов рожкового дерева обеспечивает выраженный подтягивающий эффект; масло шиповника увлажняет, питает кожу, стимулирует синтез коллагена, улучшает регенерацию, восстанавливает кожу после воздействия УФО, уменьшает выраженность растяжек и рубцов; ретинол активизирует отшелушивание роговых чешуек, делает кожу более гладкой, повышает ее упругость и эластичность; экстракт алое вера, аллантоин и молекулы натурального увлажняющего фактора позволяют восстановить необходимый уровень влаги в коже, предотвращают обезвоживание, оказывают смягчающее, противовоспалительное и регенерирующее действие. Применение: наносить на очищенную кожу 1 - 2 раза в день, выполнить массаж для полного впитывания препарата. Форма выпуска: 200 мл


EFFECTIVITY INSTANT СЫВОРОТКА ДЛЯ КОРРЕКЦИИ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН


Специальное средство для коррекции мимических морщин. Препарат является безопасной и эффективной альтернативой инъекциям токсина ботулизма.

В составе геля ацетилгексапептид-3 (аргирелин) -вещество, которое блокирует нервно-мышечную передачу, вызывая расслабление мимической мускулатуры. Рекомендуется использовать препарат для борьбы с мимическими морщинами вокруг глаз, губ, в области лба, а также для профилактики их формирования. После двух недель регулярного применения геля уменьшается глубина и выраженность морщин, спустя 30 дней -кожа заметно разглаживается, исчезают мелкие морщины, значительно улучшается состояние глубоких морщин.

Применение: нанести на очищенную кожу небольшое количество средства (на участки с мимическими морщинами), провести массаж для внедрения препарата. Форма выпуска: 15 мл.
 

EFFECTIVITY CAVIAR & PEARL ANTI-AGE CREAM ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ И ЖЕМЧУЖНОЙ ПУДРОЙ


Идеальная комбинация икры и жемчужной пудры - настоящий эликсир жизни, дарящий коже молодость, гладкость, мягкость и сияние. Благодаря тщательно подобранным эксклюзивным ингредиентам, крем «Икра и Жемчуг» является идеальным средством в борьбе с признаками старения. Высокий уровень содержания аминокислот, пептидов, жирных кислот, олигоэлементов и полисахаридов - секрет косметической эффективности икры и жемчуга. Активные ингредиенты: экстракт икры, масло ши , гидролизированные пшеничные протеины, оливковое масло, масло авокадо, масло инкаинчи, гидролизированные протеины жемчуга. Применение: наносить крем на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями до полного впитывания. СРС


EFFECTIVITY CAVIAR & PEARL ANTI-AGE INTENSIVE SERUM ИНТЕНСИВНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ И ЖЕМЧУЖНОЙ ПУДРОЙ

Идеальная комбинация икры и жемчужной пудры -настоящий эликсир жизни, дарящий коже молодость.

Благодаря тщательно подобранным эксклюзивным ингредиентам, сыворотка «Икра и Жемчуг» является идеальным средством для интенсивной борьбы с признаками старения. Высокий уровень содержания аминокислот, пептидов, жирных кислот, олигоэлементов и полисахаридов - секрет косметической эффективности икры и жемчуга. Активные ингредиенты: экстракт икры, протеины шелка, экстракт шалфея, витамин С, оливковое масло, гидролизированные протеины жемчуга, жемчужная пудра.

Применение: наносить на очищенную кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.
Использование сыворотки в комбинации с кремом делает кожу гладкой, мягкой и сияющей, позволяет быстрее достичь более заметных результатов. CPS 

EFFECTIVITY CAVIAR & PEARL SMOOTHING EYE CONTOUR РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ И ЖЕМЧУЖНОЙ ПУДРОЙ


Идеальная комбинация икры и жемчужной пудры -настоящий эликсир жизни, дарящий коже молодость, гладкость, мягкость и сияние. Благодаря тщательно подобранным эксклюзивным ингредиентам, крем для контура глаз «Икра и Жемчуг» является идеальным средством в борьбе с признаками старения, особенно наиболее деликатных участков кожи. Высокий уровень содержания аминокислот, пептидов, жирных кислот, олигоэлементов и полисахаридов -секрет косметической эффективности икры и жемчуга. Крем стимулирует обновление структурных тканей кожи, разглаживает морщины, эффективно борется с темными кругами и «мешками» под глазами. Активные ингредиенты: экстракт икры, экстракт ромашки, экстракт гинго, экстракт женьшеня, экстракт кактуса, убихинон, витамин Е, бисаболол, гидролизированные протеины жемчуга. Применение: наносить на очищенную кожу вокруг глаз легкими движениями, не растягивая ее. СРЕ