Поиск по этому блогу

27 дек. 2009 г.

Косметика ANUBIS - ORÍGENES

ORÍGENES - Anti-Aging with phyto-hormones


Серия омолаживающих препаратов на основе фитогормонов. В линии использованы вещества растительного происхождения с эстрогеноподобным действием: изофлавоны из экстракта сои и куместаны из экстракта клевера, обладающие способностью активизировать обмен веществ, пролиферацию фибробластов, улучшать синтез коллагена, эластина и гликозаминогликанов, оказывать антиоксидантное действие, предотвращать разрушение коллагена. Дополняют действие фитогормонов витамины А, Е и С, хитозан, гидролизированный коллаген и эластин, масло шиповника, что повышает увлажненность, упругость и эластичность кожи


ORIGENES CLEANSING EMULSION ОЧИЩАЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ С ЭКСТРАКТОМ СОИ

Мягкая очищающая эмульсия глубоко, но бережно очищает кожу, не раздражая ее. Содержит микросферы морского происхождения, которые переносят активные ингредиенты (экстракт сои и клевера) вглубь кожи, улучшая ее регенерацию; аллантоин оказывает смягчающее и противовоспалительное действие; комплекс увлажнителей сохраняет естественный уровень увлажнения кожи, обеспечивает комфортные ощущения и благоприятные условия для функционирования всех клеток кожи. Подходит для всех типов кожи.
Применение: нанести на кожу лица и шеи, провести легкий массаж круговыми движениями, удалить эмульсию влажными спонжами. Форма выпуска: 400 мл, 125 мл (в наборах для домашнего ухода).

ORIGENES TONYFYING LOTION ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН С ЭКСТРАКТОМ СОИ

Тонизирующий лосьон с антиоксидантным, освежающим и восстанавливающим действием. Препарат очищает и подготавливает кожу к впитыванию активных веществ. Содержит экстракты сои и клевера, витамины А, С и Е, которые стимулируют обмен веществ и обновление кожи, а аллантоин и пантенол оказывают регенерирующее, успокаивающее и смягчающее действие. Подходит для всех типов кожи. Применение: нанести на кожу лица и шеи при помощи ватного диска. Форма выпуска: 400 мл, 125 мл (в наборах для домашнего ухода).

ORIGENES DAY CREM  ДНЕВНОЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ СОИ

Активный укрепляющий и восстанавливающий крем для вех типов кожи. Сочетание изофлавонов сои и куместанов красного клевера с маслом шиповника обеспечивает питательное, увлажняющее, регенерирующее, антиоксидантное действие, повышает тургор и эластичность кожи. Крем улучшает внешний вид и текстуру кожи, делая ее более мягкой, гладкой и упругой. Содержит солнцезащитные фильтры (SPF 25). Применение: нанести на очищенную кожу лица и шеи, легкими массажными движениями до полного впитывания препарата. Форма выпуска: 60 мл.
 
ORIGENES NIGHT CREM  НОЧНОЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ СОИ 

Ночной восстанавливающий крем с фитогормонами (экстракты сои и клевера), активным кислородом и маслом шиповника. Препарат обеспечивает увлажняющее, питательное, укрепляющее, антиоксидантное и регенерирующее действие, способствует выведению токсинов и очищению кожи, восстанавливает ее тонус и эластичность. Подходит для всех типов кожи. Применение: нанести на очищенную кожу лица и шеи, легкими массажными движениями до полного впитывания препарата. Форма выпуска: 60 мл.

Косметика ANUBIS - FOR MEN TREATMENT

FOR MEN TREATMENT


Линия комплексных средств, специально разработанных с учетом особенностей и потребностей мужской кожи.


EXFOLIATING REFRESHING GEL FOR MEN ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ МУЖЧИН


Благодаря содержанию мягких очищающих компонентов и микро-гранул с отшелушивающими свойствами, эффективно удаляет роговые чешуйки и загрязнения, стимулируя обновление клеток. Растительные экстракты мальвы, фиалки и василька оказывают смягчающее, тонизирующее, противовоспалительное и антиоксидантное действие. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.
Применение: использовать 1 - 2 раза в неделю, в зависимости от типа кожи. Нанести на увлажненную кожу, провести массаж кончиками пальцев, смыть водой. Форма выпуска: 75 мл


Q10 RETINOL FOR MEN ЛОСЬОН «Q10 РЕТИНОЛ» ДЛЯ МУЖЧИН


Нежирный, быстровпитывающийся лосьон с коэнзимом Q10, ретинолом, аллантоином, витаминами Е, С и экстрактом яичного желтка. Оказывает увлажняющее, смягчающее, противовоспалительное действие, улучшает регенерацию, нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов, повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает ее старение.
Устраняет раздражение кожи, вызванное бритьем. Обладает солнцезащитным эффектом (SPF 25). Применение: нанести на очищенную кожу массажными движениями до полного впитывания. Форма выпуска: 75 мл.

Косметика ANUBIS - EXCELLENCE EYE CONTOUR


EXCELLENCE EYE CONTOUR

Серия препаратов, специально разработанных для ухода за контуром глаз. Эти средства обеспечивают полноценный уход за кожей вокруг глаз, способствуют устранению различных недостатков этой области, связанных с возрастными изменениями, усталостью, стрессами и неправильным уходом (морщины, отеки, темные круги, сухость кожи и т.п.).


MAKE UP REMOVER FOR EYES WITH OATS -СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ВЕК С ЭКСТРАКТОМ ОВСА

Мягкое средство для снятия макияжа с век, глубоко очищает кожу, удаляет даже водостойкий макияж, не содержит жиров, не раздражает кожу, имеет рН 6 - 6,5, может использоваться для чувствительных глаз. В составе препарата экстракт овса (противовоспалительное, смягчающее действие) и компоненты натурального увлажняющего фактора (увлажнение, предотвращение сухости кожи). Применение: нанести средство на ватный диск, легкими движениями удалить макияж с век. Форма выпуска: 50 мл.


EYE CONTOUR CREAM УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ

Крем с мягкой текстурой, быстро впитывается, обеспечивая комфортные ощущения. Благодаря витаминному комплексу (витамины А, С и Е в микрокапсулах), оказывает смягчающее, антиоксидантное, регенерирующее, обновляющее действие, стимулирует синтез коллагена; экстракт морских водорослей, йод и кофеин активизируют обмен веществ, оказывают липолитическое, тонизирующее и дренажное действие (устранение отеков, темных кругов, "мешков"); коллаген и эластин увлажняют, укрепляют, разглаживают кожу, повышают ее эластичность. Содержит солнцезащитные фильтры (SPF 25). Применение: наносить на очищенную кожу вокруг глаз легкими движениями, не растягивая кожу. Форма выпуска: 20 мл.


EYE CONTOUR MASK МАСКА ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ

Гелеобразная лечебная маска для контура глаз. Содержит коллаген, эластин, йод, экстракт водорослей, кофеин, ментол. Оказывает увлажняющее, смягчающее, подтягивающее и тонизирующее действие, стимулирует синтез коллагена, повышая упругость кожи, улучшает регенерацию, кровообращение и лимфоотток. Эффективно разглаживает морщины, устраняет отеки, оказывает лифтинг-эффект. Может использоваться в профессиональных процедурах и в домашнем уходе.
Применение: на очищенную кожу вокруг глаз нанести маску, выдержать 10-15 минут, смыть и нанести EYE CONTOUR CREAM. Форма выпуска: 20 мл.