Поиск по этому блогу

15 янв. 2010 г.

Косметика ANUBIS - BODY TREATMENT

BODY TREATMENT
Линия препаратов для процедур по уходу за кожей тела.

PEELING PLUS ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА
Пилинг кремообразной консистенции с экстрактом алоэ вера. Очищает, мягко отшелушивает поверхностные роговые чешуйки не повреждая кожу. Препарат оказывает смягчающее, увлажняющее, освежающее действие, стимулирует регенерацию и обновление кожи, облегчает проникновение активных ингредиентов через роговой слой.
Применение: используется перед началом любой процедуры по телу. Нанести на увлажненную кожу и провести массаж круговыми движениями. Смыть влажными епонжами.

LISSE CREAM РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК И РУБЦОВ
Крем для коррекции и профилактики растяжек и рубцов. Обеспечивает активное увлажнение кожи (гидролизированные гликозаминогликаны), активизирует метаболизм и кровообращение в коже, способствует укреплению соединительной ткани, в том числе и стенок сосудов (экстракты алоэ вера и хвоща, витамин Е). Крем оказывает выраженное смягчающее действие, восстанавливает защитные свойства кожи, стимулирует регенерацию (аллантоин, полиненасыщенные жирные кислоты, сквален). Применение: наносить на очищенную кожу 1 - 2 раза в день массажными движениями. 


MODEL SEN CREAM КРЕМ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ БЮСТА
Мягкий крем для моделирования бюста. Благодаря экстрактам орешника, хвоща и хмеля препарат укрепляет и подтягивает кожу, оказывает тонизирующее действие. Экстракт плаценты и масло соевых бобов активизируют метаболизм клеток, обеспечивают увлажнение и питание кожи аминокислотами, витаминами и олигоэлементами, повышают упругость и эластичность кожи. Аллантоин и сквален смягчают, улучшают регенерацию тканей. Крем улучшает состояние кожи и форму груди, утраченную в связи с возрастными изменениями, лактацией, диетами и т.п. Применение: используется в профессиональных процедурах (массаж с добавлением масел OLIMAX) и в домашнем уходе (наносить 1 - 2 раза в день).

MASK LINE FIRM PLUS УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ТЕЛА
Кремообразная маска для укрепления кожи тела с морским планктоном и олигоэлементами. Состав маски облегчает проникновение активных ингредиентов, которые обеспечивают увлажнение и питание кожи, регенерируют, активизируют метаболизм и синтетические процессы, восстанавливая упругость и эластичность кожи. Используется в процедурах направленных на укрепление и подтяжку кожи. Подходит для любых участков (грудь, руки, бедра, ягодицы и др.). Применение: нанести на очищенную кожу при помощи кисточки, оставить на 15 - 20 минут. Смыть теплой водой. Выполнить массаж с применением укрепляющего крема B&FIRM CREAM.

Каталог косметики NATURA BISSÉ


Данный каталог содержит все серии профессиональной косметики NATURA BISSÉ (Barselona)


  • Линия INHIBIT LINE

  •  Линия DIAMOND LINE

  • Линия DIAMOND LINE - САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

  • Линия SPA NEURO-AROMATHERAPY - САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

  • Линия SPA LINE - BODY CARE TREATMENTS - САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

  • Линия SPA LINE - BODY REMODELLING MICRO-COMPLEX - САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

  • Линия SPA LINE - ALGOTHERAPY & FANGOTHERAPY - САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

  • Линия SPA LINE - BODY REGIME

  • GLYCOLINE - ГЛИКОЛЕВАЯ ЛИНИЯ

  • DRY SKIN LINE - СРЕДСТВА ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ

  • STABILIZING LINE - СРЕДСТВА ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ
    КОЖИ

  • PERFORMANCE LINE - СРЕДСТВА ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ

  • PEELINGS &MASKS - ПИЛИНГИ И МАСКИ

  • EYE CONTOUR TREATMENTS - СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

  • SENSITIVE LINE - ЛИНИЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

  • OXYGEN LINE - ОКСИГЕНИРУЮЩАЯ ЛИНИЯ

  • BRILLIANCE LINE - ОСВЕТЛЯЮЩАЯ ЛИНИЯ

  • С + С VITAMIN LINE - ЛИНИЯ С ВИТАМИНОМ С

  • CYTOKINES LINE - ЛИНИЯ С ЦИТОКИНАМИ

  • SPECIAL FX LINE - ЛИНИЯ ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ КОЖЕ

  • ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЛИНИЯ ПРОДУКТОВ

  • SUN DEFENSE LINE - СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ЛИНИЯ
  • Косметика ANUBIS - Firming treatment


    B&FIRM - Firming treatment



    Специальный уход для тела при потере упругости кожи, особенно в таких проблемных зонах как шея, декольте, грудь, живот, ягодицы, ноги, руки. Препараты линии позволяют восстановить упругость и эластичность тканей, увлажняя и укрепляя их, предотвращают дряблость кожи. Идеальный уход после беременности, кормления грудью и диет.

    BIO FIRMING - УКРЕПЛЯЮЩИЙ БИО-КОМПЛЕКС


    Активный комплекс для укрепления кожи. Содержит экстракт орешника и гидролизированный коллаген, обеспечивает интенсивное увлажнение, регенерацию, возмещает дефицит аминокислот в коже, смягчает , тонизирует, нормализует кровообращение, повышает упругость и эластичность кожи. Биполярно ионизирован. Может применяться в сочетании с электропроцедурами (с «+» и «-» электродами).

    Применение: нанести препарат на кожу, выполнить массаж широкими круговыми движениями.




    B&FIRM BODY FIRMING CREAM УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА


    Укрепляющий крем с увлажняющим и питательным действием. За счет коллагена и сквалена увлажняет и смягчает кожу, экстракт орешника тонизирует и нормализует кровообращение, экстракт хвоща, содержащий органический кремний, укрепляет соединительную ткань, оказывает противовоспалительное действие. Экстракты хмеля и плюща улучшают метаболизм в клетках кожи, повышают тургор и эластичность кожи, а аллантоин улучшает регенерацию. Применение: нанести препарат на кожу, выполнить массаж до полного впитывания крема. В профессиональных процедурах может применяться для массажа по телу.

    Косметика ANUBIS - ANTI-CELLULITE COMPLEMENTS

    ANTI-CELLULITE COMPLEMENTS
    Препараты для антицеллюлитных процедур.


    BIO ANTI-CELLULITE АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ


    Активный антицеллюлитный концентрат. Содержит экстракт фукуса (водоросль с высоким содержанием йода, протеинов, витаминов и минералов), который активизирует метаболизм в клетках, способствует расщеплению жиров, выведению токсинов, увлажняет и восстанавливает кожу; экстракты плюща и горького апельсина оказывают сосудорасширяющее, липолитическое и противоотечное действие, укрепляют стенки сосудов. Биполярно ионизирован. Может применяться в сочетании с электропроцедурами (с «+» и «-» электродами). Применение: нанести препарат на кожу, выполнить массаж широкими круговыми движениями.


    CHITTY L EMULSION ЭМУЛЬСИЯ С L-КАРНИТИНОМ


    Антицеллюлитная эмульсия с L-карнитином. Содержит экстракты фукуса, плюща и иглицы, кофеин, метилникотинат и дифиллин. Расширяет сосуды, стимулирует кровообращение, вызывает местное повышение температуры тела без применения массажа, что облегчает проникновение активных ингредиентов. Эмульсия оказывает липолитическое и дренажное действие, активизирует метаболизм, способствует выведению токсинов и тонизирует. Применение: нанести эмульсию на кожу проблемной зоны массажными движениями до полного впитывания. Может появиться легкое жжение и покраснение кожи. После нанесения препарата вымыть руки.



    COLD EMULSION ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ


    Гелеобразная эмульсия с охлаждающим и успокаивающим эффектом. Содержит ментол, камфару, экстракт эвкалипта и горького апельсина. Обладает расслабляющим, антисептическим, освежающим, укрепляю тонизирующим действием, нормализует периферическое кровообращение, активизирует метаболизм в клетках, способствует укреплению стенок сосудов и устранению отеков. Прет может применяться в антицеллюлитных программах, при усталости и напряжении ног у беременных, спортсменов; при ухудшении периферического кровообращения для профилактики варикоза, а также как дополнение к медикаментозному лечению варикозного расширения вен.
    Применение: наносить 1 - 2 раза в день на кожу ног движениями снизу вверх.



    COLD LOTION ОХЛАЖДАЮЩИЙ ЛОСЬОН



    Водно-спиртовой лосьон с экстрактом эвкалипта, камфарой и ментолом.

    Стимулирует кровообращение; укрепляет стенки сосудов; улучшает лимфо- и венозный отток, оказывая дренажное, детоксицирующее действие; устраняет отеки; стимулирует липолиз; освежает и тонизирует. Лосьон эффективен для уставших, отечных ног, при варикозном расширении вен, в дополнение к антицеллюлитным программам. Применение: наносить 1 раз в неделю, используя технику холодных обертываний. Смешать лосьон с водой в соотношении 1:3; выполнить массаж (антицеллюлитный, улучшающий кровообращение или укрепляющий, в зависимости от цели процедуры). Обмотать обрабатываемую область бандажами, смоченными раствором. Накрыть клиента покрывалом, ноги должны быть слегка приподняты. Спустя 30 минут снять бинты, просушить кожу полотенцем. 



    BI-ACTIF MASK АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ МАСКА ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ



    Гель-маска с экстрактом гинго, метилникотинатом, камфарой и ментолом двойного действия. В первой фазе происходит понижение местной температуры, улучшается периферическое кровообращение, активизируется метаболизм и оксигенация тканей; во второй фазе действия маски проявляется разогревание и повышение местной температуры, что улучшает проникновение активных ингредиентов, способствует выведению продуктов липолиза. Маска подходит для антицеллюлитных и укрепляющих процедур, улучшает результаты действия других препаратов. Применение: нанести маску на обрабатываемую зону при помощи кисточки (не наносить в подколенной области), покрыть пленкой, оставить для воздействия на 15 - 20 минут, смыть маску водой, выполнить массаж с применением антицеллюлитного крема RED SEAWEED CREAM ANTI-CELLULITE



    ALGINATES BODY MASK АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА ДЛЯ ТЕЛА



    Антицеллюлитная пластифицирующая маска с экстрактом бурых водорослей и кофеином. Маска предназначена для локального и общего применения, оказывает тройное действие: постепенно застывая, способствует лучшему проникновению активных ингредиентов и усиливает их действие; активизирует кровообращение, оказывает липолитическое и лимфодренажное действие; увлажняет и способствует очищению кожи. Применение: смешать 100 г (200 г) маски и 125 - 150 мл (250 - 300 мл) воды; нанести маску на обрабатываемую зону и оставить для воздействия на 20 - 30 минут. Одна мерная ложка - 50 г порошка.